Максим С

Можно ли забрать деньги если сдал телефон по горантии и ево сделали? что сказать?

Natalia Peksheva

вы сдали товар в РЕМОНТ и его получили назад как товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества

так что пользуйтесь им и дальше

иных требований предьявить вы уже НЕ МОЖЕТЕ

ОК
Олег Курнаев

а что акт из сц гласит по поводу телефона, если не могут сделать то да забирайте деньги

Вовчик

уже нет ...после сервисного центра жди когда опять сломается... если в течение всего гарантийного срока не сможешь пользоваться телефоном каждый год не менее 30 дней, так как телефон будет в ремонте, только тогда можно требовать деньги