Алексей Нелипа

что будет если я забрал телефон и убедал

ну типо я попросил позвонить и мне дали телефон и я убежал через 3 дня меня спалили мусара с трубкай что будет ??

Юля Бойко

Ну учи слова песни: "Владимирский централ. Ветер северный. Этапом из Твери.... ". Скоро тебе её частенько напевать прийдётся

Мария Безпалько

если догонят, то поход к стоматологу... а в худшем варианте и поездка к травмотологу

Вадим

Срок. Суши сухари.

Катюня Андержанова

Условно дадут