Св
Светлана

подскажите кто знает или сталкивался - соседи забрали телефонную точку- но в телекоме сказали, что за нами числится она

соседи забрали телефонную точку- но в телекоме сказали, что за нами она числится, но сейчас нет свободных линий. Что делать, хочу провести проводной интернет. Главное без спроса, заявление мы не писали вроде. что отказываемся. Как так можно забрать то?

Лёха Гайван

Что значит забрали? Какая квартира -коммунальная?

Алексей Кондрашов

тоже не понимаю. что значит - забрали? на местности это что значит? у вас коммуналка? и они просто унесли аппарат к себе в комнату или что?

Валентина Рыжова

Если вы за телефон стац. платите, при чём ваши соседи--непонятно.