Наталия

Имеет ли право учитель забрать телефон у ученика во время урока, если телефон лежит в кармане и выключен?

Алексей

Как же учитель узнал о наличии телефона, если телефон лежит в кармане и выключен?

Ирина Актуганова

ну если ученик постоянно поглядывает на него, тогда имеет право

Да
Дарья

В этом случае -нет

Если лежит в кармане то учителю и дела нет до него.... Вы что-то не договариваете...

Ал
Александр

Такого не бывает, что лежит включен, а она отобрала, если это экзамен то да !

Джалол Умаров

темнишь Иссей Хьёдо, она что в карман лазила?