Віктор Край

Депутат Никита Юферевобнародовалобращение в российскую думу с требованием отстранить путина от управления страной и обвинить его в государственной измене. В заявлении говорится, что Совет МО Смольнинское принял решение обратиться к депутатам Госдумы с предложением предъявить обвинения в госизмене против президента Путина для освобождения его от должности. Обратились в госдуму с предложением отстранить путина от должности через государственную измену. Его решение о начале "СВО" привело к гибели российских военных, проблемам в российской экономике, расширению НАТО (граница с НАТО увеличилась в 2 раза!)– написал депутат. Также известно, что МО "Смольнинское", откуда подали обращение – это округ, где вырос путин.

Ответы
Наталья

Еле прочитали фамилию этого Никиты) Представляю как материлась паспортистка)))))

Влюбленный В Жизнь)))

Почему на такие вопросы много минусы? Не пойму.. А что в этом вопросе не так?

Віктор Край

непринятие ватой правды

Татьяна

Хи, на него уже завели уголовное дело. В России только один неприкасаемый.

Чанга Чунга Чунгович

Ххх-а! Ну сейчас всё закрутится-завертится и путина арестуют, наверное?

Віктор Край

ждём.

Юлия Пак

Эти 70 депутатов до сих спят в своих постелях?

Віктор Край

🤷‍♂️уже полиция пооткрывала дела.

Юлия Пак

Вот кто бы сомневался.

Kl
Klio

Блиин,во тебя торкнуло...что куриш,болезный?

По
Полтавчанка

наконец-то стали прозревать на россии

Віктор Край

думаю просто переобуваются на бегу

По
Полтавчанка

да там партия яблоко, они якобы оппозиция . а вообще ситуация такая, что Акела промахнулся

Віктор Край

это да.нет там нормальных.

По
Полтавчанка

посмотрим что будет дальше на болотах😃

Алексей Горталов

Арестуют

Віктор Край

а уже...