Aиша

Что такое виртуальный вынос мозга?

Ответы
Мурмурчик

С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.

Aиша

если все методы требуют трансформаций, то концепцию надо менять

Oleg Simanov

лови........... Для того, чтоб уйти так сразу

В белый свет

Ты твердила одну лишь фразу

Нет и нет

Что ж ты, сука, со мною делаешь

И зачем?

Без твоих, блин, дурацких выходок

Нет проблем?

Пусть же будет тебе постыло все

Все вокруг

В первый день пусть с другою милою

Будет друг

Что ж ты ждешь, что я боль почувствую?

Много Вас

Не с тобою одной я блудствую

И сейчас.

Не заплачу и не забедствую,

Не впервой

Буду жить я всегда в твоем сердце

Я ж такой

Чтобы ты, блядь такая думала

Каждый час

Что в петлю свою голову сунула

В этот раз…

Ваше племя еще от Евы

Сучья кость

Ну а мне никакого дела

Взял и брось

Ну и к черту все мысли бренные

Есть дела

Ну а ты все так же смиренно

Чтоб жила….

Aиша

Ты ничего не попутал?

Oleg Simanov

ну и..... ладно.....

Aиша

Что злой то такой? Проблем мало было?

Oleg Simanov

Ууу..... Зая добавляй.... прям не дождусь......... блин ...... проверь сначала хоть с кем говоришь...... местами........ и брось так относится........ за твои слова уже к ответу!

Aиша

Всё равно надо быть более снисходительным. Ты же мужчина, а она - слабый пол.

Alisa Айк

Олежек, а что у тебя случилось? Да ну всех....пусть идут вдоль забора....мы же все тебя любим.... 😘

Aиша

Да,да, Олежек! Такого как ты на всём белом свете не сыщешь...

Vladimir Avramenko

В Вирте мозг выносим мы себе сами, болезненно реагируя на хамство, тупость, и прочий дебилизм, раз зашли сюда, надо все воспринимать просто как необходимое зло, и не реагировать , а вступать с такими в полемику бесполезно, это ставить себя на один уровень с ними

Aиша

Золотые слова!

Vladimir Avramenko

Терпеть не могу откровенного хамства, особенно к женщинам, это удел недалеких тупых неудачников в отношениях с женщинами

Aиша

Конечно! Они ещё потом в ЧС этих женщин заносят, чтобы те им ответить не могли

Vladimir Avramenko

Ты молодая красивая , так что плюнь на них и разотри, есть и другие, нормальных тоже много не все перевелись

Aиша

Да я собственно ни в чём не нуждаюсь

Vladimir Avramenko

Тем более голова не должна болеть из- за каких то штопаных г- нов по другому не назовешь

Aиша

Если бы их не было, так бы и не поняла, что значит настоящий мужчина

Лада )))

это когда поучаешь срок как за а
вынос мозга лопатой в реале... после того как вынесев мозг в вертуале , то которому вынесли в вертуале выёсет в реаое с с цыфпой :"цать" ..

Aиша

самое оно

Лада )))

оно

Евгений Богданов

Это когда долго долго проходишь сложную миссию в онлайн игре. И вот почти прошли, 1 вылетает, 1 откровенно лагает, и все сливают

Aиша

а я в такие игры ещё не играла

Евгений Богданов

Так много игр такого класса, например танки или варфейс

Aиша

а вы в какую играли?

Евгений Богданов

В warface

Leonid D

Это когда Вы стоите у витрины и брошенный в нее кирпич попадает Вам в голову1!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 😃 😀

Aиша

очень образно

Leonid D

🌷 🌷 🌷

Aиша

😊

Leonid D

Извините, если шутка оказалась неудачной!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Aиша

очень удачной, т.к. внезапность и неожиданность имеют место быть

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Aиша

Спасибо! 😊

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Особенно со сьездом крыши. Это нечто необьяснимое здесь, но волшебно ощущаемое

Таня Танина

не знаю милая обратись к санитарам морга они может надскажут или подскажут

Танѩ

ах хха...когда вам попробуют вынести его ,вопрос отпадет)))))))))))))))))))

Aиша

хочу обобщить впечатления

Танѩ

плнятно))))

Алекс Венцель

Это когда вам кто-то долго и нужно капает на мозги по интернету...

Алекс Венцель

Подлость была сделана до того как я внёс её в чёрный список..

Aиша

От ревности наверное разум помутился. Ей ведь так мало надо было, а вы её всё равно отвергли. Так можно вообще в любви к мужчине разочароваться. Но может это и к лучшему. Не сотвори себе кумира.

Алекс Венцель

От шизофрении: когда я уехал на месяц в командировку, она обскакала всех моих интернет знакомых и сообщила им, что она мой личны1й секретарь и теперь вся почта пойдёт через неё, а потом всем им разослала любовные письма якобы от меня...Многие просто не включили мозги и повелись. Стали писать ответные признания...Нет-бы сообразить, какой секретарь? Я в Москве, а она в Питере. Чушь...Вот так со всеми и рассорила меня...

Aиша

А может это тролль высшей категории? Ей просто интересно иметь дело с незаурядными личностями, вот она вас и провоцирует.

Алекс Венцель

Ну вот и получила чёрный список без всяких выяснений...Подальше от таких придурошных...Уже лет пять прошло с того случая...

Дмитрий Орлов

компьютер есть, а вот как оно работает мы не знаем и мозг выносим

Aиша

да. всё это новое и непонятное. а мы как подопытные кролики.

Дмитрий Орлов

особено технологии, которые призваны упавлять массовым сознанем

Aиша

я тоже об этом думала, что всё не так просто

Дмитрий Орлов

все просто если понимать кому и зачем это надо и знать несколько вещей, но только их никогда и никто не скажет.

Вадим Белецкий

Не знаю - это наверное, из той же "оперы", что и виртуальный секс!

Aиша

вообще это бывает из разных "опер"

Вадим Белецкий

Если вам не очень понятен, тот смысл, что я вкладывал в слово "опера", скажу тогда по-другому - того же плана, можно и так сказать!

Aиша

я под "операми" имела ввиду разные сайты

Тамара Борисова

как можно в принципе вынести то, что не тобою положено))))

Aиша

ну да. можно только расщепить

Тамара Борисова

вот это можно))))))))))))))

Natalja Tonoli

Самый сложный, вроде" дерёшься",а вдарить некому))))

Aиша

ага. даже самый умный философ не сможет ответить на глупый вопрос)))

Natalja Tonoli

На глупые вопросы-глупые ответы)))

Aиша

главное - не думать!

Олег Молодов

Судя по вопросу недавно в спрашивалке. Или везло.

Aиша

за всё благодарю и обобщаю впечатления

Angelina Goncharova

А вот ответьте на вопрос - есть ли жизнь на Марсе ?

Aиша

я отвечаю только на то, что мне интересно. думать над дурью - можно свихнуться.

Валерий Гусев

Это смотреть на картинках раздетых красавиц.))))))

Валерий Гусев

Точнее-каким тебя создадут

Aиша

Ну да! Вы верите в карму?

Валерий Гусев

Я свято верил деду и отцу.Вот они и создали меня.

Aиша

А если нет отца?

Валерий Гусев

Мне сложно ответить.Мною занимались мужчины.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это как раз то,чем мы тут все и занимаемся)))))

Aиша

а стоит ли проявлять альтруизм, когда тебя не просят об этом?

Дайлова Надежда Гомель

Это должно быть в натуре.Но никак не по заказу.Иначе это уже не альтруизм будет.

Aиша

согласна

Aиша

Спасибо!

Мир

Такой же в принципе, как и реальный...

Aиша

а в реале кто и что его может вынести?

Мир

О...в реале...)) претендентов предостаточно

Aиша

проведите кастинг))

Мир

А это мысль.....

Павел Родник.

да мы в сетях его выносим капитально