Александра Азеева

народ, что подарить одноклассницам на 8 марта? 10 класс если что.

Константин

сколько будете скидываться. мы в своё время дарили; авторучки, блокноты, щипцы для завивки, мягкие игрушки. но сейчас у них запросы другие. поинтересуйся у девок с других школ чтобы они себе хотели.

Андрей Холодов

Ты лучше спроси у парней: -Сколько готовы сброситься? Потом походи по разным "открыточным", канцтоварным магазинчикам. и там уже Сам думай.
( кстати сейчас цены в них завышаются млять!! )
И чем позже тем дороже!