Сергей Гукин

Что подарить на 8 марта одноклассницам?

Учимся в 11 классе. Последний год, хочется подарить что-нибудь оригинальное и запоминающееся. Подкиньте идей, ребят!

Калипсо

Можно устроить чаепитие, а в конце каждый каждой подарит цветы 🙂

Ирина Гизатова

блин, как же я хочу себе таких одноклассников: 3
ну можно купить/сделать подарочные коробки, и купить много разных конфет, жвачек, шоколадок и т. д. ну а дальше сам знаешь.

Дарина Стерва

Рекомендую сертификат такого плана http://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/odnoklassnitsam