Людмила Кондрашова

Что подарить одноклассницам на 8 марта? Их 10,а нас всего трое) ) Подарили на 23 кружки с именами и шоколадку)

Анна Киселева

подарите им пепельницы с именами и по пачке сигарет)))

Вл
Владислав

Шампунь или гель для душа .

Костик Жест

думаю, они поймут, если подарки будут недорогими, раз вас в 3 раза меньше) подарите кремики увлажняющие какие нибудь ( мне вита-милк нравится) , кофе, шоколадки, конфеты, хорошую ручку и записную книгу (или мб даже ежедневник) рамку под фото, паззлы; ) что нибудь из бижутерии, шкатулку, в конце концов)

Jo
Jonni

не в коем случае не дарите косметику гели шампуни и тому подобное!! ! из личного опыта могу сказать, что рады они будут далеко не все - можете промахнуться с фирмой, запахом, цветом и т. п.
можно попробовать купить большой торт на всех + каждой по цветочку.
можно по брелочку или подвесочке для мобильного в виде мягкой миленькой игрушки.
старайтесь чтобы подарки не сильно различались потому что этим можете некоторых обидеть

Татьяна Мордвинова

Подарите им по бутылке хорошего пива))

Мария Анисимова

ручки шариковые прикольные