Muxammadjon Jalilov

люди подскажите что подарить нашим одноклассницам на 8 марта 9 класс

вы издеваетесь что ли

Роман Суриков

Скинтесь и купите цветы, мелоч, а приятно.

Ольга Ефремова

подарите на весь класс хорошие конфеты,

Анна Берне

Подарите по шоколодке))) )

Олеся Оборотова

мы лично поварешки будем, но то наш прикол, там особое

Юля Izuminka

Смотря, что они вам подарили на 23) А если серьёзно, то цветы, шоколад- банально, но обычно всем нравится.

Ирина Серёжкина

видишь какие тут советчики. никого не слушай. Вопрос в деньгах, как всегда.

Дмитрий

Мой сын в прошлом году подарил букет из конфет, смотрится классно и не приелось ещё.

Мы в свое время дарили брелочки, блокноты и ручки.

Наталия Шамрова

Флешки подарите) Практично, чё:D