Pavel Yurevich

Приближается 8 марта. Одноклассница подарила мне футболку на 23 февраля. Что подарить ей?? ? Есть 1000 р.

Фатима Мамсирова

Подари ей:

1. Обложку для паспорта
Прикольная или стильная, спортивная или гламурная, скромная или яркая – её можно подобрать к характеру девочки.

2. Брелок со стразами
Такой презент на ключи или мобильник порадует и пригодится надолго.

3. Мягкую игрушку
Беспроигрышный вариант подарка девочке любого возраста. Главное, чтобы был пушистый и очень походил на настоящего зверька.

4. Торт
Беречь фигуру и сидеть на диете в этом возрасте совсем ни к чему, а сладкое даже полезно.

Смотри еще идеи подарков однокласснице на 8 Марта по твоему бюджету - до 1000 рублей:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-odnoklassnicam-na-8-marta/?min_price=500&max_price=1000#pohozhie

Га
Галина

Мой сын (12 лет) в этом году решил поздравить с 8-ым марта две одноклассницы и подругу. Мы нашли оригинальный и интересный подарок для его ровесниц, при том цена очень демократичная. Мы нашли сайт с идеями подарков, где предлагают такой интересный подарок, как подарочный набор "Жемчужина Желаний" http://ideipodarkov.net/подарочный-набор-жемчужина-желаний-108410-podarok/ . Этот подарок очень подойдёт девочкам-подросткам.

Николай Биркин

то. что она любит. Шкатулку, вазу, фотоальбом, сувенир. Спроси. что она хочет может попугая, может в театр.

Дмитрий Орлов

колечко, браслет, цепочку, кулон, серьги ( можно серебряные) ,
мягкую игрушку, платок, палантин, шарф...

Ра
Раушана

Красивая штука - артбук, ссылка внизу записи)
К примеру, набор для артбука и к ней красивые экологичные карандаши) Девочки любят красивые штуки в любом возрасте, а так ей и карандаши пригодятся, и блокнот очень красивый)

Иван Гришанов

Флэшку и открытку.

Андрей Стажков

подари аксессуар например браслет, ожерелье. Подари пушистого мишку или зайца, букет тюльпанов.

Олег Ходаков

Подари ей говорящего хомяка, это модная и современная игрушка, которая её точно рассмешит. Она останется довольна подарком!

Елена Беляева

Да, все из вышеперечисленных вариантов подарков интересны. Как вариант могу еще дополнить тем, что девочки в основном любят заниматься рукоделием и прочим hand-made-ом. Поэтому актуальным еще может быть в качестве подарка сертификат на какой-нить из мастер-классов, вот например таких - http://mvclub.ru/stati/prazdniki/8marta