Mr Bin

На 8 марта, мой муж подарил мне шоколадку.

Это после того, как я сказала что в такие дни дарят подарки.
На 23 февраля я исполнила его мечту-мотор для лодки, а взамен ШОКОЛАД!! !
Это неуважение или что?

Екатерина Мельникова

А он на сторону не ходит?

Виолетта Молодцова

Радуйся! он подарил тебе шоколадку. мне муж вообще ничего не подарил, и даже не поздравил на словах. и это после обогревательного сиденья в машину и спортивного костюма.

Илья Кожанов

Дарить шоколадку на 8 марта это смешно. Вот жмотина. Шоколадки можно и без повода дарить.

Граф Дракула Граф Дракула

Ох девки, ппц))) ) Мы им сиденья, колеса, моторы, часы ...А они нам - фигу)) ) По моему пора смириться, мы их таких выбрали. Это просто большие дети с опилками в голове. Но задумайтесь, неужели они и вправду они такие плохие? Думаю нет.

Ан
Анна

Дура! (шуту) радуйся, мне он и шоколадку не подарил! ( С праздником Вас)

Данил

подари её на следующий 23 февраля

Евгения Озерова

Еще не вечер, может будет сюрприз

Ла
Лариса

а я б хотела чтоб мне шоколадку подарили. . а мне фигню дарят какую-то..

Андрей Додонов

где вы таких находите

Ек
Екатерина

меня тоже не поздравил, так что забей, )

Сергей Филатов

может еще вечером подарит)