Леди Из Нержавейки)

🖼Чем больше узнаю людей, тем сильнее мне нравятся лошади… Почему так???

Ответы
Алексей Саратов

Потому, что людьми стали называть всех двуногих с покрытыми шерстью черепными коробками. А, ведь, человек - это высоконравственное, стрессоусточивое, обладающее моралью и принципами живое существо, а не те бесхребетные, бесхарактерные, ушлые твари, которых ошибочно считают "людьми". Да, человек не верит в то, что его поступками управляет или следит за ним непонятно что называемое "богом".

Сергей Сергеев

Они лучше. Как один человек говорил, чеем больше узнаю людей, тем больше нравится собаки... И он был прав. Особенно такое красивое животное как лошадь. Верное и никогда не придаст. Многие этим пользуются а потом избалются от них. Предательство, одно из человеческих качеств.

Сергей Вилков

Так, когда то сказал Эзоп,но вместо лошадей он назвал животных,объяснив это тем, что животные не убивают друг друга ради развлечений, удовольствия, корысти,(гладиаторские бои,войны...) а только ради пищи...

Андрей Сердитых

Человеческие отношения----непредсказуемая вещь. Добрые(отношения) слагаются по крупицам и долгим временем, кончаются мигом. И даже если, на прежний уровень не выходят. С лошадями всё иначе.

Леди Из Нержавейки)

хорошо и правильно сказали👍

Mister Farid

потому что лошади - классные, в отличие от людей, у людей очень много всего в голове, не каждый готов принять чужого человека со всеми их заморочками, лошадь же, хороший буферный вариант

Леди Из Нержавейки)

👍лошади - умные и добрые! И конечно же Классные!!!!

Mister Farid

да, я тоже их люблю, смотрел в своё время передачи невзорова, а как приятно их кормить, а как они откликаются на ласку.. такие доверчивые

Леди Из Нержавейки)

а еще я люблю купать водой из шланга... Когда жара стоит, конь прям жмурится

Владимир Чичеров

Начиналось с собак.А лошадь-одна из трёх преданных друзей человека.И вообще животные по отношению к современному человеку не поменялись.Инстинкты их сохранились.

Алексей Кузнецов

Они тебя от большой любви за физиономию не кусали - в удилах наверное только видишь. А то можно жеребца покормить пойти и вернуться с перекошенной рожей . Было.

Леди Из Нержавейки)

что вы такого сделали, что вас даже лошади покусали?))))

Алексей Кузнецов

Это был жеребец , я ему просто зерна запареного принёс.

Cerqei Popov

... Наверное исчезает доброта людей, а лошадь воспринимает Вас такой, какая есть! Хотелось бы ответить Вашими мыслями, но я их не читаю!

Cerqei Popov

...Приятный комплимент! Выходит то, что мои мысли еще могут нравиться девушкам!

Дмитрий Гаврилин

Эзоп в одной из своих басен сказал, что чем больше он узнает людей, тем больше любит животных. Остальные вариации не более чем ремейк.

Леди Из Нержавейки)

да мне все равно, что он сказал

Александр Аристов

Так говорят про собак....за их верность и дружбу....но лошадей я тоже люблю.... особенно глаза у них добрые,красивые.....

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍и умные они...

Улугбек

На человека где сядешь, там с него и свалишься... А лошадь... потерпит, если себя хорошо будешь вести!!!

Александр Береснев

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет к вам маленькими шагами.

Леди Из Нержавейки)

Хорошо сказали... Очень хочется счастья, но... увы...

Александр Береснев

Хорошо там, где нас нет, но желательно купить туда билеты.

Александр Егоров

Лошади разговаривать не умеют а если бы умели может и лошади бы престали вам нравиться!

Петр Чурар

Глупо так думать, Люди лучшее что Бог придумал!!! Это Вам лошади встречаются а не люди!!!?

Павел

Мы зеркала на двух ногах вы самообманулись вы вчера задали вопрос в тему !узнаете себя

Кирилл Морозов

А это вы живете в современной цивилизации, когда денег у вас хватает даже на лошадей.

Леди Из Нержавейки)

у нас край богатый на лошадей))))

Кирилл Морозов

И это тоже.

Александр Кадин

Они откровенны и чисты, если ты не нравишься они сразу покажут, я тоже люблю лошадей.

Петр Антонов

Ну во первых лошадь за зря человека не тронет...а может просто она вернее чем человек

Павел Кайсаров

Потомучто с годами человек умнеет. Это нормально. Было бы странно, если наоборот.

Andrew Tacker

Может, потому что лошади красивее? Да и не бывает среди них ни тупых, ни жирных. :-))