Юлия Козлова

А почему все оскорбляются, если я называю Россию "Рашкой" в школе? Это ведь модное слово, так все говорят в интернете.

Александр Охапкин

Так только пидорасы говорят, ну и всякое дерьмо понаехавшее

И это, дядя, если за модой следишь, то должен быть в теме, сейчас очень модно в очко долбится, в охриненно модной европе даже браки между пидорасами разрешили, так что вперед, будь модным блеать.

Юрий Волков

потому что великую страну и тем более свою родину так называть не достойно. рашкою ты свою тещу называй или собаку на даче... но не отечество. вы наверное рамсы попутали.

Ирина Рочева

так называют только дебилы, не уважающие свою Родину. те кто при случае ляжет под америку вонючую...

Vip Александр

Ну а если простите Вашу мать с именем например Мария, начнут Машкой звать, Вам - это понравится?

Ольга Вишнякова

если вы не понимаете почему, то наверняка не обидетесь если вас будут называть не Антоном, а гандоном!