kuzyak_v

Почему столь многие, из клевещущих на православие, любят называть Россию Рашкой?

Вероника Лопатина

не уважают себя и свою страну.
или в Европу первый раз съездили...

Всеволод

Какой смысл клеветать на православие? Оно само себя во всей красе показывает.

Автор вопроса придумал пустое множество ("клевещущих")... а затем приписал ему свойства.... ну, которые сам хотел.

Может.... белочка пришла? Или просто "опиум народа" подействовал так.

Сергей Денисеня

Дикие потому что, и в прелести)))

Наталья Дацюк

это вас оскорбляет?! клеветы нет. есть факты.

Ан
Анна

Называя свою страну - " рашкой " , тем самым пытаются дистанцироваться от нее . От ее теперешней политики ...Но забывая при этом, что Россия - имеет великую историю, которую творили наши предки . И пусть она была не всегда светлой, но не дай Бог когда нибудь устыдится своей страны .

Евгения

Обзываются - значит боятся.

Tohir

Факты клеветы - в студию. А не уважающих не то что Родину, а и себя - везде полно.

Александр Савельев

Кто клевещет? Примеры клеветы?

Ольга Гараева

Потому что они "американутые русофобы", которым ненавистно всё русское.

Мария Казамарова

Да потому, что сами то они ведь не русские а просто "дорогие россияне (Б. Ельцин). Только православный может называться РУССКИМ.