Светлана Имангазина

Если бы мужские мечты об идеальной женщине сбывались,то по улицам ходили бы ноги,грудь и рот,заклееный пластырем....

Ответы
Олег Пахомов

Тебе что жить надоело или кто-то мешает??Мужик он в Африке мужик а вот некоторым либо зависть либо язык прикусила чтоб открыто высказать свои чувства...

Светлана Имангазина

Мужчина,не надо грубить!Не нравится вопрос,не отвечайте.Для этого и существует Спрашивалка.Мне жить не надоело,и ни кто не мешает.И завидовать не умею.А это не мои чувства.

Людмила Коршакова

Ну не у всех до такой степени гормон играет... Есть и интеллектуальный взгляд на проблему вкупе с физиологией...

Ю*
Юлия *

.....не факт,многие мужчины мечтают , о милых ,скромных барышнях без штукатурки на лице!))

Вован Рыжий

Мой идеал, женщина 1м 20см роста и с квадратной головой. Хотите узнать почему?

Василий Nevos

Не правда,вы о нас плохого мнения,или вам только такие мужчины и попадались

Lаzy

совсем не так.....Ещё красивые лички, шикарные причёски. попки....

Сергей Губарь

какие-то извращенные мужские мечты... или слишком утрированные

Ирина Усова

аххахааххаа)))) хорошо, что они еще не исполнились!!!!))))

Лана Ю

Истинная ПРАВДА!!!! А еще говорят одна ложь..))))

Ольга

наверное всё же у каждого свои идеалы?

Ел
Елена

и руки по швам, чтобы не отбивались

Vlad Antuganov

не правда, рот должен быть открыт )

Aidana Kassenova

Анджелина Джоли ходила бы))

Андрей Кондукторов

всё бы осталось как есть...

Бо-Рест

А попы,что,забыли?

Светлана Имангазина

Блин,вас не было)))Не у кого было спросить)))

Бо-Рест

ну,как то так..

На
Наталья

т.е части тела..)

Светлана Имангазина

Ну,да...кому какие нравятся..))

На
Наталья

уродство..))

Hasanov Mehman

это почему же...7

Светлана Имангазина

Что...7???

Лев Тулов

Ну, почти так))).

Светлана Имангазина

почти или так))))

Лев Тулов

Конечно почти, не могут по улицам ходить части тела.

Светлана Имангазина

Не говорите,ещё как могут!У многих воображения знаете какие?Хорошо,не все мечты сбываются))))

Тошик Marsel

:):):) наверно

Светлана Имангазина

Наверное или да?

Тошик Marsel

я стесняюсь:) ответить

Светлана Имангазина

Ой,блин!В первый раз такого стеснительного вижу)))И на этом сайте)))

Тошик Marsel

ну да я таком:):)

Светлана Имангазина

Извините,вас зовут Тошик или Марсель?

Тошик Marsel

тоха

Светлана Имангазина

А какие ваши мечты об идеальной женщине?

Андрей Ковалев

это не так

Андрей Ковалев

и вам того же

Андрей Ковалев

и вам того же

Андрей Ковалев

и вам того же

Светлана Имангазина

Спасибо)))