В:
Варвара :)

В Италии мужчине грозит арест, если он появится на улице в юбке.....А если это -представитель Шотландии в национальной одежде,он как-- сразу оплачивает,или потом ??

Ответы
Ник 137

А Греческая гвардия, по-моему тоже в юбки наряжается......Кстати, на нашем острове в жару я тоже в юбке хожу....очень удобно !!!

В:
Варвара :)

)))))))))

Людмила Шупилова

Не знаю,но видимо на шотландцев не должно распространяться...

Евгений Широкогородов

а может он таки одевает штаны чтобы не быть посмешищем?)

Лёха Левин

я думаю ему не будет штраф это его национальная одежда

Светлана Парфёнова

так вроде в Шотландии-национальная одежда?))))

Николай Кореков

его не пустят в юбке наверное

O*
Olesya *

наверное он не платит вообще