Shuhrat

Когда выпрямляюсь сильно, давящие боли слева сбоку на уровне грудины. Это сердце или просто какой-нибудь ушиб?

К доктору пойду, пока просто знать надо в общих чертах

Поправлюсь, не на уровне грудины, а на уровне чуть ниже мечевидного отростка грудины, грубо говоря, под самой грудью

Принцесса Ночь

У вас межреберная невралгия- это раздражение, ущемление или воспаление нервных окончаний в межреберном пространстве; либо ущемление корешков грудных спинномозговых нервов. Лечение -противовоспалительные обезболивающие мази.