Екатерина Рябцова

перелом или сильный ушиб грудины

прыгала с трамлина на горных лыжах как то не правильно приземлилась и тут же в районе груди возникла резкая и сильная боль со временем немного прошла... теперь если поворачивать туловище (ноги на месте а тело поворачивается) то в этом месте снова боль и если делать глубокий вдох тоже болит, также больно наклонять сильно голову вниз и выгибаться назад.. . если давить на это место тоже больно. . в интернете нашла что это грудина... так вот перелом это или просто очень сильный ушиб???

Анна Шилина

Не кажется ли вам что это не игрушки, а даже может быть очень серьезно! ! Идите к терапевту, а там он вас направит к нужному врачу, а те на снимок!!!

Александра Распертова

Если бы был перелом, то ты бы каталась от боли полдня

Ирина Голуб

вывих правой грудины в левую сторону. Скорее всего инфекция. Если, конечно, свинкой не болели