Кисонька-Мурысонька

Здесь есть вегетарианцы?🍀 Отзовитесь, требую! 🌞

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Кисонька-Мурысонька

Спасибо за развернутый ответ, буду дальше читать об этом )

Andrew Tacker

Без животного белка в мозгу человека происходят необратимые изменения. А дети до пяти лет могут вовсе погибнуть. Вокруг меня ни осталось ни одного живого вегетарианца.

Aleksey Gritsina

Вегетарианцем быть тяжело. Хоть и жалко всех существ, но за пару миллиардов эволюции, люди уже сложились, как всеядные.

Михаил Карлов

Мы Есмь Любовь Единого Бога Творца Создателя !!! Есть Книга Творца ,, Доктрина Создателя ,, Сайт Доктрина инфо .

Виталий Юдкин

Вегетарианство - это, конечно, хорошо, но без мяса всё же голодно... рост 180, вес 83, возраст 80. Одинокий мужчина...

Айсанов Сакен

Слышал что вегетарианцы тоже делятся(типа созревшее фрукт’овощ и т.д. долго объяснять-чушь’ерундовина)

Филип Рошка

Химия изуродовала вегетарианца, помидоры, картошка, морковка, апельсины, мандарины, сплошная химия.

Влад Паладин

Какие вегены тебе..?!! Тебя же на улицу без штанги отпускать опасно, унесёт ветром куда-нибудь...!😂😂

Влад Паладин

🖼Чего...?😂😂

Влад Паладин

Солнце тоже вей, садиться на закате дня...😂😂

Кисонька-Мурысонька

Садись, пять)

Влад Паладин

Спасибо, я пешком постою...😂

Сергей Пустовит

Мясо нужно кушать. Там белков много. Для серого вещества полезны. Чтоб не задавать глупых вопросов

Кисонька-Мурысонька

Да, тут уже кто-то об этом говорил)

Сергей Галушкин

Ну да,есть,я уже двух жён сожрал и ещё хочу.Меня Геной,крокодилом зовут.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это я. Кроме мяса и другой продукции ничо не потребляю, вот те крест! 😳

Кисонька-Мурысонька

Хорошего человека должно быть много)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Стараюсь как могу ))))

Кисонька-Мурысонька

Старатель😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

канешна! 😄

Alex Dark 🇷🇺

девушкам нужен белок они детей вынашивают, на траве далеко не уедешь

Кисонька-Мурысонька

Спасибо за информацию

А Б

По-жизни что-либо ТРЕБОВАТЬ бесперспективно,
В сапрашке - смещно.

Константин Камнев

Надо громко стучать морковкой по столу...Так эффективнее

Кисонька-Мурысонька

Щас всё будет)

Мишутка Северный))))))))

Привет Кисонька-Мурысонька! А зачем они тебе нужны!????))

Кисонька-Мурысонька

Приветики-омлетики. Хочу, чтобы уму-разуму научили)

Мишутка Северный))))))))

Нуа чем тебе ненравиться быть такой, какая есть???))

Кисонька-Мурысонька

Мне нравится, просто молоко не пью, да мясо редко ИМ)

Мишутка Северный))))))))

Зож значит ведешь. Умничка ты))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не верю что вы одну капусту едите, такая ладненькая👍

Гр
Грег

Мясо дорожает так что скоро будет очень много

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Требует... Так и скажи, готовить не умею😂😂😂

Кисонька-Мурысонька

Умею, что началось-то?)

Анатолий Васильков

Мадам. ВАС с утра на огород еще не посылали ???

Кисонька-Мурысонька

Было, было, было, но прошлоооо, ооооо)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Решили отказаться от мясных продуктов?