Поничка

Женщина не должна знать цену мужской привязанности к ней. Озвучивая ее словами " я для теееебяяяя..."., мужчина соглашается с тем, что ее покупает, а не любит.!!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Часто и наоборот бывает в наши дни.

Поничка

Да что вы

Сррсрррр Сссрсррр

Глупый вывод

Поничка

Обоснуете?

Сррсрррр Сссрсррр

Даже если мужчина и делает подарок женщине - это в первую очередь его внимание направленное именно к ней.

Поничка

За чем. ?

Сррсрррр Сссрсррр

Доброе внимание всегда приятно. Тем более если этот мужчина ей симпатичен

Поничка

)

Сррсрррр Сссрсррр

Вы почему такой озлобленый ? Вам разве не приятно когда понравившиеся вам особа уделяет вам внимание таким образом ? Ведь она хотела сделать вам приятное или доставить вам радость , пусть даже таким образом ?

Поничка

Ну потому что это подкуп