Опять Же

Сижу в очереди на удаление зуба мудрости... Какую роль он играет? Может какую мистическую значимость может иметь он?

Ответы
Александр

Ага, имеет. После периода взросления организму уже не нужно много еды, как раз к этому времени порастают "мудрые" зубки, мешая много жрать. Но мы же умные, мы их удаляем и жрём себе дальше.

Лора

его назвали так только потому что он прорезается уже у взрослых, а так на разум или какую-то мистичность он отношение не имеет. Зуб и зуб

Лора

а что у вас бесплатных нет ?

Опять Же

Бесплатно сказали что качество другое

Лора

🤔 это как ? как можно по-другому вырвать зуб ?другое дело анестезия, но за нее отдельно можно заплатить. Лично я когда удаляла зубы разницу между платным врачом и бесплатным не обнаружила вообще . Лечение это другое дело, но удаление

Опять Же

Да, анестезия сказали что другая будет, если бесплатно

Лора

врут, вы всегда при бесплатном удалении можете выбрать какую вам делать анестезию, бесплатную или оплатить хорошую. Хотя может и при бесплатной не больно, просто я всегда оплачивала хорошую, ну на всякий случай. А муж с бесплатной удалял, вроде не жаловался, но это был его выбор

Эльвира

Говорят, что он может иметь мистическую значимость, если придётся удалить седьмой зуб. Тогда на него можно прицепить мост.

Валентина Рязанова

У меня он долго лез, потом пришлось удалять. Мучительное событие.

Вячеслав Чистяков

Если не болит, зачем удалять. Это просто атавизм

Ира Бутенко

Смысла отвечать нет, вам его уже удалили

Опять Же

Так он же не один

Ира Бутенко

Они уже свое отмудрил. Можно убирать 😊

Аламути

Конечно. Он же ближе всего к гипофизу...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Если не мешает - можно и не удалять

Евгений Лурье

мистическую значимость всё имеет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он просто растет мудрено и усиё

Зд
Здравствуйте

Никакой,даже жевательной

Опять Же

Ура, а больно это?

Зд
Здравствуйте

Нет,с уколом нет,и если врач норм,я два убирал

Олег

И на хрен его удалять?

Опять Же

терапевт посоветовал

Олег

И чем аргументировал?

Опять Же

зуб разрушен был

Олег

Железный аргумент

Максим Jw

Зуб как зуб.