Странник

Снижение уровня важности, движение по течению вариантов и координация дают возможность двигаться в слепую в сновидении наяву.

Ответы
Олег Голубев

Если ежедневными упражнениями усилить волю и коодинацию движения, то можно добиться выполнения любого желания. И тогда то , что снится во сне может стать явью.

Александр ))

Три разнопротивоположные вещи никогда не приводят к положительному варианту, лишь отрицательному - учите апифметику!!!

Вадим Гудцев

Бродить во сне очень сложно,зачастую, просто опасно, коорденировать себя,.... просто брожу куда попал, пока возвращаюсь.

Nadezhda Krasutskaya

это, если накануне не принял большую дозу горячительного! В противном случае, данная установка не действует!

Елена Плющ

Снижение уровня важности может довести до того, что променяешь первородство на чечевичную похлебку.

Зина Процив

Может быть лучше скинуть сноведение и прозреть, чтобы двигаться наяву на поднятом уровне важности?

Игорь Пашковский

Возможно, но я всё же предпочитаю во сне видеть сновидения, а наяву оставаться в трезвом и явном уме

Финка

о как!!! ну, вижу, ты начитался... :))) привет, Пушистик!!! дай за ушко потрепаю... где так долго пропадал?

Viktor Cicii

по тиории относительности при таком движэнии можно прийти только к одной точьке

Елена Маркова

Что может быть страшнее китайского алфавита? - Китайская азбука Морзе.

Djubal Harshaw

не очень то полагайтесь... застрять тоже можно... в вариантах... Силы Вам

Владимир Третьяков

неплохой текст может получиться для песни. только подработать нужно

Алена Юра

Координация ? Нет в жизни такого уровня важности, как сама жизнь.

Полонская Людмила

это что такая научная теория,одна из современных фантазий

Жанна Яворская

очень похоже на миражи или глюки от ядовитых испарений

Давид Плиев

ты был бы бесконечно прекрасен...если был бы ясен..

Лариса Абызова

главное двигаться в правильном направлении....

Малика Тициан

ужас, котик ))) ты что же так тут закрутил все)))

Сергей Шиловский

Мы так работаем, что на перерыв идти стыдно

(((=

и что сказать , на такую " мудрёную" фразу :?

Странник

ТИТАРЕНКО-МАЭСТРО: Вперед! На запад! Слушай, Макарыч, в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторых советских соколов некоторые несознательные механики перед вылетом крестят. МАКАРЫЧ: В ставке Гитлера все малахольные.

(((=

.....хахаха.....!!! выкрутился )))

Странник

Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

(((=

...прости " любимава !"....)

Странник

Учти, Эдик, говорил он, один аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка в славной семье двигателей внутреннего сгорания. Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

(((=

...у-у-у тю-тю-тю !! хватай её ребята )))) ой , ай ......

Странник

ТРУС: Как говорится, жить хорошо! БАЛБЕС: А хорошо жить еще лучше!