Денис Махмутов

какова вероятность что мышьяк убьет нерв????

сегодня ходил к дантисту. поставили в зуб мышьяк (( дала срок один день. убьет ли мышьяк зуб за такой кароткий промежуток времени? ? или походить подольше с мышьяком?? ? и из всего этого какова вероятность что нерв умрет и удаление потом будет безболезненым??

Александр Канин

Точняк убьёт.

Николь Штокс

не затягивай с мышьяком это ведь - яд, дня вполне достаточно, и быть мужиком - не бойся боли!

ОК
Олег Клавцен

пошел на три буквы