Stop Пиар Иван Пауэр

Если на поправки в конституции положить хрен , то она будет более ядрённой или более хреновой ?

Ответы
Константин

он будет с девяностых, когда ее писали под диктовку америкнских советников А это плохо

Stop Пиар Иван Пауэр

А наши советники тогда чем занимались ?

Константин

а наши лежали под ними. Спасибо Бориске..

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот как то в голове совсем не укладывается .Наши лежали .Ведь наши дошли до Берлина

Константин

а эти лежали... пробрались к трону и продали матушку... на Украине сегодня все это популярно видно. все тоже

Stop Пиар Иван Пауэр

Выиграли ВОВ , и под кем же они тогда лежали ?

Константин

под Клинтоном Бориска лежал..

Андрей Сурков

Да все похер, за нас уже все решено... Не удивлюсь, если уже большим тиражем она издана

Stop Пиар Иван Пауэр

Мда , во оперный спектакль разыграли . Спрашивается лишь зачем ?

Андрей Сурков

видимость свободы выбора для хомячков

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете таких хомячков ещё достаточно много ?

Андрей Сурков

полно(

Stop Пиар Иван Пауэр

И вот кто таких ублюдков зачинает и рожает

Владимир Зернов

Надо конституцию положить на музыку и исполнять в виде кантаты

Stop Пиар Иван Пауэр

Не издевайесь а , какая там кантата , на худой конец частушки и не более

Владимир Зернов

Ха-ха-ха! А что, это мысль

Майя Петрова

Не знаю, поправки с 90-х годов вносятся впервые же

Та
Татьяна

значит, и пойдет на хрен

Sergio

Голосуй, не голосуй - все равно получишь х..🙄

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть , сразу лучше лапки сложить и построить себе гробики в которых себя на долгие времена увековечить ?

Sergio

Так их приняли уже. Голосование - это просто якобы узнать мнение народа. От него ничего не зависит.

Stop Пиар Иван Пауэр

А знаете , что делают с плохими гонцами ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно их и зря убивали

Сила Ветра

😁 да кого ваш хрен чешет? Только вас

Stop Пиар Иван Пауэр

да у таких дебилоидоподобных типа вас я вижу вообще ничего не чешется , как об стенку горох , как хоть кол на голове теши , ну вообще деревянные уродцы , позорящие мою нацию , жидовня намешаная

Сила Ветра

😁 ишь, никак не смог удержаться, чтобы помои свои не излить.

Stop Пиар Иван Пауэр

если помои по адресу , то их аж нужно излить , а они аж вообще по адресу

Сила Ветра

😂 нужно - изливай, а то захлебнёшься ещё.

Stop Пиар Иван Пауэр

Буду надеяться что захлебнетесь вы .Должна же быть хоть какая то справедливость

Сила Ветра

😁 Живи своими надеждами. в этом справедливость.

Stop Пиар Иван Пауэр

Надейтесь надейтесь, дурачки безмозглые

Ника

Ноги затекут в такой позе стоять😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох уж эти состовляющие женского рода . Вечно с ними морока

Ника

Так вы же( мужской род) уже не знаете куда бы еще положить, все место ему не найдете... От этого все беды...

Stop Пиар Иван Пауэр

Так я вообще-то политический .А у нас так сказать нет рода , но хрен есть как и у всей русской политической системы .

Ника

Это должно оправдывать? Или усугублять?

Stop Пиар Иван Пауэр

Если учитывать демократию , которая основывается на свободе слова , то это должно просто быть

Ол
Оля

К сожалению ни хрена не изменится

Stop Пиар Иван Пауэр

А где справедливость тогда в этих поправках ?

Ол
Оля

Нет ее. О какой справедливости речь, если на людей правительству давно начихать

Stop Пиар Иван Пауэр

А с какого времени началось это начальство ?

Ол
Оля

Вы сейчас смеетесь?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет .А какой смысл мне смеяться ? Я не смеюсь .А что делаете вы ?

Мирумир

а какой покладешь = такой и будет)

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня он очень тяжелый , один не справлюсь , нужны будут помощники . Поможете ?

Владимир Игнашов

просто голосовать против.....

Владимир Игнашов

для всей страны разумеется...путь СССР... я так думаю...

Stop Пиар Иван Пауэр

Путь в СССР ? Я вас правильно понял ?

Владимир Игнашов

наоборот !!!!!!!!! как у СССР.....развал...

Stop Пиар Иван Пауэр

А если я хочу в СССР , то значит для меня и таких как я это будет классно ?

Владимир Игнашов

ясно...не понял......удачи !!!

Татьяна

Ваш хрен ни чего не решит.

Stop Пиар Иван Пауэр

Что я не конструктивно критикую правительство , и моя критика как оскорбление

Татьяна

А вы обратитесь к ним с заявлением,чтобы научили вас. )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Они могут научить только одному , как их хвалить .А я не хвалить их хочуууу

Владимир Жиров

В чём неконстуктивизм объяснили?

Stop Пиар Иван Пауэр

Слишком жестко , хотят чтоб нежнее было

Особенная Особа=)

Ето вапще загадка века

La Testa

Фиг точно знает

Stop Пиар Иван Пауэр

вы не поняли мой вопрос! - - - приношу извинения свои, это вы не поняли мой ответ

La Testa

Лады

Stop Пиар Иван Пауэр

это ваши слова

La Testa

Знаю, ноя твержу одно и тоже

Stop Пиар Иван Пауэр

и я так понял мы перешли на Вы?

Владимир Шибнев

Положи.Увидишь

Владимир Шибнев

Ну, как некрасиво чужое повторять. Своё что-нибудь надо бы тебе придумать. Впрочем, при таком напоре говна и мысли, видимо в говновороте крутятся на месте, повторяя одна другую. Потерпи. Это наверное, от тёплой погоды...Не захлебнись в своём потоке, уровень-то уже, кажется, высок. Отдохни немного. Меня тут по работе отрывают. Так что, извини, внимания тебе пока уделить не смогу. Потерпи час-полтора. Копи. Потом выплеснешь. А лучше поспи.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да захлебнешься ты уж когда нибудь , или такие трусливые гниды бессмертные

Владимир Шибнев

Ну...Столько времени прошло, а тебя всё несёт...Послушай, дружок. Затыкай, нанюхались. Твоё зловонье так тебя захлестнуло...Выключай говномёт. Он только вредит тебе. Иди просерись как следует, вымой всё, что требуется и успокойся.Иди погрейся на солнышке с друзьями ушастыми пока тепло. Счастливо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сыкло , признайся уж сам себе что ты говно и жить станет легче и мучаться не будешь

Владимир Шибнев

О, ты всё ещё дрищешь! Сколько в тебе говна-то оказывается. Говномёт без удержу работает 2-е сутки, с небольшим перерывом на ночь. Завидная выносливость и запасы горючего. Или стайка ушастых помогает? Наверное, так. Ты успокойся наконец, снизь давление дерьма, полежи. Глядишь и полегчает. Попрыгай пока с зайками. Для настроения.Выпей закрепляющего. Говорят, водка с солью помогает. Только не пей много. Ну, отдыхай, скоро ночь на дворе, а ты всё на нервах. Смотри, разорвать может.Осторожнее там

Ви
Виктория

более ядреной

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот скоро и насладимся мы этими ядрами аж по горло , аж тошно будет потом

Ви
Виктория

точно

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , не лёгкие времена наступают .

Ви
Виктория

думаю. выживут не все

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю вы прикалываетесь

Елена

Охреневшей)

Елена

Будете плакать и стонать, будет ещё хуже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот из за таких уродов как вы так и живём

Елена

Ух ты! Словами не бросайтесь! Я Вас не обижала и не оскорбляла. Лучше сходите и проголосуйте за или против поправок.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой смысл там что то делать , если такие как вы уроды давно уже там всё решили .Чтоб вы прокляты были во в них своих поколениях уроды

Елена

И Вам того же желаю и побольше! 😉

Александр Митич

рискни...😁

Stop Пиар Иван Пауэр

Ещё один трусишка ?

Алла Бояршинова

Хреновой

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы так смело ответили ? Вы не шутите ?