Илья Вуйко

сон. всем привет. моей маме сегодня приснилась подготовка к моей свадьбе. что это может означать?)

Павел Горбелев

это значит достала всех своей свадьбой... или желанием замуж... погуляй лучше ...пока молодая ))
успеешь хомут семейной жизни напялить на себя )))

Татьянка Сократова

Ну, если вы еще не собираетесь замуж, т. е. не планируете свадьбу в реале, то такой сон может просто означать подсознательное желание вашей мамы выдать вас замуж.

Дмитрий Немов

Ваша мама беспокоится, что в жизни Вы взяли на себя какие-то обязательства, а весь подготовительный период придется осуществлять ей...

Elena Orekhova

к хлопотам к проблемам в личной жизни.