Татьяна Захарова

Всем Привет. Моей маме приснился сон

: вообщем она родила ребенка он весил 3200 или 3500 не помню. но был он размером с ладошку. потом мама стояла возле подъезда, и кормила ребенка грудью к ней подбежала черная собака и начала отбирать ребенка... и потом она от страха проснулась.. к чему это? ? я почитала когда ребенок сосет грудь то это к хорошему. а черная собака к злу, короче к плохому. но что означает целый сон. Заранее Спасибо..

Сайфулло Насридинов

Однажды подобный сон приснился моей тёще...Да, кормление грудью ребёнка "с ладошку" и большая чёрная собака, которая пыталась отнять ребёнка...."Собакой" оказался я, который живу с женой уже почти 30 лет, а ребёнок "с ладошку" - недоношенный мальчик (родился в 6 месяцев и с ним всё в порядке)....

Елена Малышева

Моя тетя астролог, поэтому этот сон кто му что мама что то заработает на вид очень мало, но настоящее это драгоценно и когда все это раскроется драгоценность отнимут порочные люди. Рада помочь!

Елена Коцеруба

Сны предсказывают поведение прошлого и где то мама не оборвала связь с каким то негативным событием в её жизни. Вот эта связь и напоминает ей о долгах.