Ната

От какого спиртного можно улететь в нирвану?😀😀😀

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Для этого нужно несколько составляющих: 1)нужно чтобы прошло как можно больше времени с последнего принятия. 2)должен быть качественным алкаголь. 3)желательно быть слегка уставшим. 4)должно быть хорошее настроение....😊😉👌

Атака Гризли

а что называется полетом в нирвану? Вертолет или встречу с белым другом?..))))
Нирвана достигается другими средствами... которым спиртное может и навредить,
если с ним переусердствовать...))))))

Sergey Patalaha

Зависит от количества. Вообще каждый напиток нужен под настроение. Наприм водка лучше с горя. Пиво в хорошей и шумной компании. Вино это с близкими теплыми людьми. и т.д.

И*
Ирина *Z

там слово у вас пропущено.. КОЛИЧЕСТВА...
От какого КОЛИЧЕСТВА спиртного можно улететь в нирвану😄👍😄😄😄😄😄😄😄😄💃🍷🍷🍷

Ѻлегъ

от любого, барышня. только не в нирвану, алкоголь провоцирует подключение к мирам Тёмной Нави. т.е. к Аду, если использовать терминологию христиан

(◆_◆)

Спиртов в фенольной группе веществ всего пять. Только один из них не токсичен. Выбирай сама. Потому что те, кто их производит, ложат на твой выбор.

De
Deleted

от нормального вискаря, либо качественно приготовленный коктейлей (лучше какого-то одного), ещё если пиво пить долго в течение всего дня

Андрюля Андрюльковичь)

Пишите рецепт, водку с коноплей смешиваем настраиваем а потом выливаем, не употребляйте алкоголь и наркотики, лучьше улыбайтесь

Ната

спс

Валер Валерыч

Нирвана предполагает улет без применения каких либо психотропных или ноотропных средств. )) Та4то получается ни от какого)

Ната

ну закавычьте

Ната

абсент пишут !

Валер Валерыч

Настоящий, тот что на марихуане настоен или на полыни или тот что подкрашенный в магазинах продается?))

Ната

Я не пила его никогда!

Валер Валерыч

И не стоит того. ) Самбука можно попробовать, послевкусие прикольное. Анисовое. Как детская микстурка советских времен.

Ната

Я не пила и микстур в детстве !

Mister Farid

метиловый спирт, например, очень токсичен, в первую очередь лишает зрения, высок риск смерти, вопрос лишь, для чего, зачем?

Алексей Старшинов

ТРИ равные части коньяка, виноградного сока и шампанского. На закуску- долька лайма снятая с бокала с коктейлем...

Юрий Буторин

От любовного напитка, нанеся на сердце рану, вам от чувств переизбытка, можно угодить в нирвану.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

сначала пиво потом вино потом ликер потом водка потом виски потом самогон...НИРВАНА Я С ТОБОЙ

Анатолий

Говорят,от абсента... Его в европейских барах более 1 рюмки на душу населения не наливают...

Анна Горская

Бросайте вы это дело, идите учитесь танцам, уделите значительно сильнее, но по-троезвому

Валера Прокудин

Не знаю как в нирвану,но вот от большого количества выпитого рвать будешь плотно.

Валерий

при медитации можно достичь нирваны))..а от спиртного улетишь в АД!!)))))))))🤫

Анна Синеокая

Абсент. Если правильно приготовить. Но тогда он становится почти наркотиком.

Namenlos

От самогона, полагаю 😃 а от палёнки можно и к праотцам в гости улететь 😂

Графиня

сегодня в магазине видела какое-то чудное название забыла. Думаю, то самое.