Ма
Марта

Если бы Вы написали книгу о себе.Как бы Вы её назвали?

Ответы
Владимир Жиров

Желание такое давно вынашиваю мемуары написать. Но вот над названием пока не думал. Пока новеллы пишу из мемуаров. Потом вместе соединю, получится роман. Хотя, моя жена одним махом свой роман написала.

Ма
Марта

шустрее Вас оказалась

Владимир Жиров

Да. Просто умничка. И в Литрес выложила. И ещё Лесные рассказы.

Ма
Марта

молодчинка

Сергей Назаров

Писать книгу о себе считаю для меня не приемлемым. Она и так пишется обо мне со дня рождения. Всеми моими Душой и Телом. И с теми авторами мне в перегонки даже в шутку нет смысла стартовать.

Ма
Марта

🤔

Сергей Назаров

О себе не будет книги у меня.😉

Master Roma Mamedov

Муж жене:-Один очень знаменитый писатель решил написать роман о женщинах и он начинался этими словами "Ах женщины,ох женщины,уххх женщины!"-А дальше,что?-Дальше жена не дала написать.

Ма
Марта

😂👍

Hurricane Girl

Виновна, потому что интересовалась политикой. Планировалась автобиография, на всякий случай. Скатилось до любовного романа🤦‍♀️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Названием было бы моё полное имя. (Не Зинаида😁, это мой псевдоним😊). В моём настоящем имени кроется вся моя сущность и судьба.😊

Светлана Агламазова

Никто не пишет книги о себе.яблоко не может говорить,червяк не играет на скрипке,дерево не растет корнями вниз

Ма
Марта

почему никто.?..много пишут

Светлана Агламазова

Яблоки на червяках?корнишонами? Тогда да..многие " творят"

Николай Ntv

Так я уже 15 глав написал. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0 Литературный канал про себя.

Ма
Марта

🙂👍

Алекс Венцель

Написал целых две, а назвал просто: "Хочется, хочется жить" . Хотите почитать?)))))))))

ск
сергей кравцов

Не могу даже представить, ни чего не лезит в голову, а вопрос интересный

Александр

О сколько нам открытий чудных..... закрытыми остались прошлом.....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня скудная биография ,чтоб о ней что - то интересное писать

Мила

Я бы не стала писать книгу о себе никогда, кому она интересна?!

Антонио Гареев

Уже пишу, пока остановился на названии - Русская школа Йоги.

Ѻлегъ

не написал бы ...поэтому, о названии и речи не идёт 🤷‍♂️

Ол
Олег

"Про Олежу"... а кстати да, там наверно было б интересно...

Ол
Олег

Олшкой..

Ма
Марта

👍

Ол
Олег

топали... маленькими ножками... наверняка же я и маленьким был когда-то....

Ма
Марта

конечно

Ол
Олег

бабушка меня знаете как называла? алешка... инифига не чуяла разнцы с оленем.... это я щас понимаю... то взапрвдашняя любовь была... а щас так, творчество... даже мама так не умеет...

Олюшка Олюшка

"Под лежачий камень вода не течёт".Вот так и назвала бы))

Ar
Ari

Пусть эта книга останется без названия и не написаной

Ма
Марта

пусть...как Вам угодно)

Виктория Олефир

Моя история и рассказы о том, чего могло и не быть))🙂

Павел Суздалев-Заславский

Написана. "Судьба княжеского потомка". В инете есть.

Ма
Марта

Вы из Белоруссии?

Ма
Марта

можно поинтересоваться какого князя потомок?? я так же из Белоруссии

Павел Суздалев-Заславский

Бездонная синь и хрустящий морозец,
усталые лица, измученный взгляд,
как будто бы вниз, в бездонный колодец,
бредет эскадроном, казачий отряд.
*
Нет Белой Армии, взят в плен Адмирал,
красный террор хороводит в стране,
Верховный правитель мученья принял,
в морозном Иркутске, ледяной полынье.
*
Возглавил отряд молодой офицер,
в шрамах лицо, на плече перевязь,
штабс-капитан, орденов кавалер,
он был по рожденью, потомственный князь.Это мой дед.

Ма
Марта

а поместье в каком городе было?

Сигизмунд.

" Гений', но Драйзер название наблындил🤷‍♂️.