Не Киану Я

ЕСПЧ обязал Россию узаконить однополые союзы. У нас будет так же, как в ЕС?

Ответы
Сергей Горталов

А с каких пор решения ЕСПЧ стали обязательными для России? Мало ли, кого он там и в чём обязал, ага... лесотундрой пусть шагает вместе со своими ЦУ.

Мирумир

аа что такого. чем помешают однополые браки то.
Заводы новые не построятся, пенсионный возраст сразу станет еще выще? Медицина ухудшится?

Не Киану Я

В Венгрии запретили ваши гейпарады и гей пропаганду. ЕСПЧ их критикует тоже

Мирумир

а чего мои)))

Галина Сахарина

УРОДЫ ВСЕГДА БЫЛИ ,ТОЛЬКО ТОГДА ИХ САЖАЛИ НА 15 лет.А ТЕПЕРЬ МЫ ИМИ ДОЛЖНЫ "ЛЮБОВАТЬСЯ"

Селия Вымри

Это действительно несмешно, потому что мы обязаны слушаться ЕСПЧ.

Татьяна

да враньё это)
ЕСПЧ рекомендовал узаконить однополые браки в России, но оговорился, что с учетом традиций это будет на усмотрение страны. Дело "Федотова и другие против России" («Fedotova and Others v. Russia», №№ 40792/10 30538/14 43439/14).

Не Киану Я

https://vedomosti-ru.turbopages.org/vedomosti.ru/s/politics/news/2021/07/13/878045-espch-obyazal-rossiyu-sozdat-pravovuyu-osnovu-dlya-zaschiti-odnopolih-otnoshenii

Дмитрий Каракозиди

В России по конституции законы страны выше всяких международных.

Не Киану Я

В россии нет конституции, оей обнуленный вытирается после туалета

Ви
Виктория

хрень какая.теперь и обязательные штампы о браке и детях оменяют

Не Киану Я

Это тоже хрень

Ви
Виктория

да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не будет пока, при пути, потом все возможно, хрен знает

Al
Alexc

скорее смесь ЕС и СССР : "секса нет, но вые...ут знатно !" 😀

Сергей Хрулёв

Возможно. Прёт пидорассизм во все щели.

Сергей Хрулёв

Я не спорю, раз мы здесь, мы такие же.

Не Киану Я

Я в свои 90, ещё немного соображаю🤪

Сергей Хрулёв

Это нормально.

Галина

наша конституция не позволяет...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ещё и судам работы прибавится...

Наташенька

Мало ли что они там "обязали"...

Alex Pugachov

У них не за горами с животными

Евгений

Пошлют далеко и без хлеба.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Россия так и пала ниц

Татьяна Tatiana

??? а что на Украине?

Татьяна Tatiana

вы меня услышали???...Браков таких у нас нет

Не Киану Я

Загуглил. У вас пока только гейпарады. Скоро и у вас будут регистрировать их

Татьяна Tatiana

пока этого нет! а вопрос ваш уже есть!!!👎

Не Киану Я

Я переделал, смотрите

Татьяна Tatiana

вот это уже лучше!

Михаил Цветаев

Евгений Брунеткин

пидорги отакуют

Ал
Алекс

Хрен в стакан....

Ал
Алекс

Что есть, то есть.

Не Киану Я

Здесь есть Евлампия, это твоя дама?

Ал
Алекс

Нет, не пересекались.

Не Киану Я

Противная бабенка

Ал
Алекс

Так они все с прибабахом.

Alla Lala

конечно будет..