Ир
Ирина

А годы... тихо уплывают,Соткав для нас вуаль морщин...Лишь сединой напоминают,Что жизнь - одна!И шанс - один!...а сколько мы их игнорируем?

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Федор Тиханов

Морщины, след от пройденных дорог, А седина, отсвет луной посеребренных тропок.

Вячеслав Силин

бывает, в этом и заключается наш опыт проживания в земном воплощении

Владимир Комельков

из года в год, из поколения в поколение... молодость не задумывается...

Алла Самсонова

И Х , это кого конкретно? морщины, седину или годы???

Константин Капитонов

ничего не уплывает как жил так и живу

Виктор Маховский

жизнь одна а смертей безмерно

Ирина Муромцева

да, да, да, да, да..................

Лина Соловьева

да уж,страшно подумать((

Эдуард Хлебников

я?,эт у них шансов нет-))