Мария

Вчера увидела на британском канале- мужик дает интервью- " я люблю жить с животными,сейчас живу с овчаркой" Все люди вокруг улыбаются и только собака сидит с грустными глазами- ее насилует эта мразь каждый день! УЖАС!!!!! И это европейские ценности??

–12
Ответы
Надежда

Жительница Омской области убила 3-месячного сына, заявив, что ей “не нужен этот ребенок”.
В 2018 году 17-летняя Татьяна Г. из поселка Горьковское родила сына — отцом стал ее парень, 28-летний (на тот момент) слесарь Михаил М. (судимый за кражу и пьяное вождение). С тех пара стала жить вместе, Татьяна воспитывала ребенка, ее парень работал вахтовиком в ХМАО. А в мае этого года у пары родился еще один сын.
После этого отношения пары окончательно испортились (проблемы были и раньше), мужчина ушел из семьи. Вчера ночью он зашел к бывшей по делу, случилась ссора, в какой-то момент девушка закричала, что этот ребенок “ей не нужен” и со всей силы кинула его на пол. Испуганный отец схватил малыша и побежал в местную больницу, но было уже слишком поздно. По нашим данным, ребенок скончался, на мать завели дело по статье убийство.
Это ценности расеи?

Слава З С У !

Мозг рашиста заточен на поиск врага, на то что сам по уши в дерьме, ему плевать

Галина Галчонок

машка видно долго искала грязь, кайфонула .посмаковала... заглядывая в глаза собаке... фууу мразь смотрит только подобную мразь

Слава З С У !

….. вздохнула с облегчением и поняла что не напрасно раша Украину бомбит

Денис Шаповалов

Ага,слышал про это)обезьян с их гриппом им уже недостаточно...какие уж там ценности..медный грош за тонну..а мы то вот западные ценности самые лучшие,а оказывается хренушки)вот все и выходит на чистую воду!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

один урод не вся европа... но у вас ПОЛСТРАНЫ АЛКАШЕЙ, НАРКОМАНОВ, ПЕДОФИЛОВ, НАСИЛЬНИКОВ .. и чож вы не радуетесь этим СКРЕПАМ?????

Мария

Мы не радуемся эти уродам - мы их изолируем, а вот в ГЕЙЕВРОПЕ- это норма! УЖАС!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну ну... ТАК НЕ ЕХАЙТЕ ТУДА.. В РАШИСТСТАНЕ ЖЭ РАЙ...

Ви
Виктор

разница между британией и россией в том что там об этом говорят отурыто а в россии лицемерят и корчат из себя праведников

Ви
Виктор

и что вы предлагаете . его застрелить и освободить собаку?

Мария

а что бы вы предложили??

Ви
Виктор

я предлагаю озаботиться проблемами России а не английских зоофилов

Мария

плевать на зоофилов,а несчастное животное - вам не жалко? А где хваленное европейское защита животных??

Ви
Виктор

ну или английских собак займитесь защитой животных в своем городе для начала

Ирина

ну может он имел ввиду...что любит проживать с животными...а не трахать их😱

Мария

смотри в ютубе есть !

Ирина

🤢фу не хочу

Слава З С У !

Да разбомбить их нахер. Пусть как в твери, овчарки с машками живут!

Мария

животных не жалко??

Слава З С У !

Жалко людей, выискивающих пороки других, имея своих немеряно)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я тоже видел этот сюжет. До чего же мерзка эта Европа! 😫👎

Мария

У меня был -ШОК!!!! Мрази !!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, я обошёлся без валерьянки, но противно было по-настоящему! 🤓

Мария

🇷🇺

Павел Сингин

Секунду,а с чего вы взяли,что понимать нужно именно так?

Мария

в ютубе есть- смотри!

Павел Сингин

Мне это зачем...я по порносайтам не хожу

Мария

ютуб- не парносайт!

Павел Сингин

Ясно...

Indees Rybckin

Это болезнь! Те кто толкает то же больные. Но это выбор.

Владимир Ковалев

Побольше гласности.🌷

Niemand Против Войны

Не пизди, пиздушка.

Мария

В ютуде есть- СМОТРИ!!!

Слава З С У !

Есть есть, эмигрант с рашки. В москве овчарка с ним жила, и грустным был он))

Евгений Лурье

можно подумать что в россии такого нет

Слава З С У !

Я о том же)

Александр Грызлов

У них так

Виктор Правдин

Да!