Anna Berry

Сервер Майнкрафт. В каком файле сервера нужно вписывать к примеру цену админки и скайп и чтобы это высвечивалось в чате

Ю:
Юлия :::

Это скрипт такой

Татьяна Уткина

Это не в сервере надо вписывать, это плагин AutoMesage. Мда.. . Сразу видно сервер фиговинький.

Олег Захаркин

Ну это смотря какой сервер. Есть сервера для игры через хамачи, там админку прописать надо, а на общих серверах плагин.