Леди Мэри

Что отвечала Екатерина Великая на вопрос, сколько стоит ее платье?)

Ответы
Игорь Морозов

приехав из занюханного немецкого королевства с тремя платьями, она поимела всю Россию...

Леди Мэри

Она отвечала, что ее платье стоит два летних дождя))) Я думаю, расшифровывать не нужно?)

Леди Мэри

Она отвечала, что ее платье стоит два летних дождя))) Я думаю, расшифровывать не нужно?)

Римма Топилина

ну забыла,честно...уже столько лет прошло,что то память стала подводить 😄

Ильдар Минязов

не уверен может она оценивала не деньгами красоту

Ке
Кеволеч

чтобы она не отвечала,в ответе за это другие..

Николай Борисоглебский

Столько же, сколько и голова спрашивающего...

Карло Геворкян

она сама мало чего стоила после жеребцов 😄

Гордая

не знаю . но весьма интересен ее ответ

Ираида Лоскутова

А кто посмел ее спрашивать?

Людмила Шевченко

трудно ответить, не знаю

Tina Kennedy

эээ.. а она сама знала? оО

Realistka

"Спросите у Потёмкина"?