Натусик Коровякова

Скажите, те кто знает, сколько агентов западной разведки работают в Федеральной службе безопасности России ?

Я понимаю что все жить хотят, и на западе и на востоке ...вы должны помогать хорошим людям, что бы улучшить жизнь и себе и другим ...

Юлия Богомолова

В Москве порядка 20.000 агентов работает на госдеп США... Они представлены во всех ведомствах и властных структурах.. СМИ, телевидение, и т. д.

Александр Дианов

В ФСБ в настоящее время трудятся 463 агента, работющие на запад.

Sergey Kim

задай этот вопрос ФСБ

Антон Кулешов

Обычное явление, а сегодня все более доступно.

Екатерина Власова

попробуй отслужить в армии и выучиться на кгбэшника так, чтобы тебя не раскусили...