Антон Костров

если бы вам предложили работать в СВР(службе внешней разведки )РОССИИ вы бы согласились?

если бы вам предложили работать в службе внешней разведки РОССИИ вы бы согласились?

Дарья Хритоненкова

я думаю там зп не больше 30 т тактчто нах

Светлана Кузнецова

Если бы у бабки был член. она была бы дедкой.

Nastena

..Быть связным у шпиёнки Анки Чапмен ???

Танюшка Любимова

Смотря, за какие деньги ...а вообще мне хорошо, до работы недалеко было бы ездить )))

ОК
Олег Косулин

Я сам себе герой, директор, бизнесмэн, я сам разведчик и шустрила, боец, ковбой и супермэн, я сам зарплаты защипало! Государство нах. . пошёл, е*ал все службы, и шакалов!

Nik Kl

Смотря кем, если дворником при управлении, то можно.

Екатерина Мусатова

согласился бы без проблем

Юлия

Там не спрашивают.

Ро
Роза

Для того, чтобы задать этот вопрос необходимо знать историю.

Есть достаточно материала.
Вот на основании этого материала могу сделать вывод :
"Нормальный человек в эту службу не пойдет"
-------------------------------------
Эта служба и опасна, и грешна.
Причем всегда связана с тем, что защиту от нее не получить. Выкобенивайся сам.
---------------------------------------------
На примере Витеньки Бута.
Зае@бали Бутика по самые помидоры, друга СерОжи Иванова-генерала ФСБ (в прошлом), а результат ?
Сопли только подтирают.
-----------------------------------------------
Могли бы и помочь ему, но кому это надо. ?
СВР-такая преступная группировка, как и кооператив "Озеро".
Скоро Вите Буту нового адвоката пришлют.
А Сирия до сих пор теряет поставки Виктора Бута.
Сложно.