Оксана Гадеева

Как думаете, чья внешняя разведка работала эффективнее (или одинаково) : СССР или РФ ?

Машенька Звездочка

Однозначно СССР. На порядок выше. Особенно при Андропове.

Тимон

Хрен его знает!
Ибо удачи или неудачи разведчиков, которые становятся известны неопределённому кругу лиц, означают только одно: ПРОВАЛ!

Так что о работе разведки мы не будем знать очень долго, а о чём-то не узнаем никогда!

Давид Закрадзе

В конце 80-х оказалось, что всё руководство 1-го управления были предателями. Сколько перебежчиков было? сколько глупых решений было принято на основе дезинформации начиная от "звёздных войн" и заканчивая Афганистаном? Был один Ким Филби и то его Хрущов сдал по глупости. Работала бы эффективно. то государство СССР продолжало бы существовать.