Ольга Булатова

Что думаете о ТСЖ? Они эффективны?

Я был однажды на собрании собственников жилья. Решался вопрос, на что потратить деньги, на крышу, или ремонт труб ...и т. д.

Я если и собственник, то только собственник квартиры, но никак не подъезда, чердака или подвала.
Я был в подвале или на чердаке? Нет.
Может быть я сантехник или кровельщик? Тоже нет.
Дык почему я должен принимать решение в том, в чем я некомпетентен?

Дима Дима

ТСЖ эффективны при хорошей работе. Но воровства много.

Татьяна Ременюк

Так это хорошо, что вас пригласили, значит доверяют, а если бы еще и ввели в курс дела.. . вы бы знали как расходуются и на что - деньги.

Галина Фокина

Источник воровства.

Лидия Филимонова

Нет, неэффективны. Да такую цель никто и не ставил, задача была - снять с государства заботу о жилом фонде.