Олег Мягков

Чья разведка работает лучше наша или ихняя?

Галина *****

Самая лучшая это MI-6 (United kingdom)

Yy
Yyyyyy

Иисуса

Виктор

Нашняя.

Вера Малышева

Их лучшая разведка работает на нас, потому что у нас правда.

Георгий Тараканов

Моя, я работаю на КГБ)))))

Sergej Ustinov

Японская. Вся промышленность Японии работает за счёт ...чужих изобретений. Японцы сами ни хера не придумали!

Михаил Кучинов

Видимо ИХ разведка лучше. ))))Вот и Вы, позабыли родной язык.. . это всё происки "ихних" разведок...)))))))))))))))))))))))))))

Юрий Носиков

Наша, работает потому что почти за даром.

Оксана

Какая разведка у Жены коммуниста?

Михаил Печаткин

Все разведки сейчас работают примерно одинаково. Глобализация блин. Технические средство одной разведки мигом становятся достоянием другой.

Роман Феденко

Наша... наша...