Anton Ivanov

а какая разница чья власть наша или заморская. горбы наши не убавяться

Оксана

Для быдла разници нет. Они при любой власти быдло и с ними любая власть будет делать что захочет.
А если у людей есть гордость и они держатся друг за друга то они сами себе власть. Ну даже если и не власть, то кое какая сила, и с этим вынуждены считаться.

Есть мнение что настоящая демократия возможна только тогда, когда каждый избиратель может лично набить морду своему избраннику.
А иначе избранник быстро забывает что он слуга и начинает вести себя как окупант.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не скажи - разница есть.
Когда под жопу мешалкой эту влать народ погонит вдруг то за заморскую власть заморская армия да не одна заступаться начнет в отличие от своих.
Всякие Антанты и НАТО нам не указ если власть свою гоним. А если власть какбэ по закону заморская то проблемка - национально-освободительные движения только при старшем брате заканчивались хорошо.

Михаил Убирия

в южной корее заморская власть и живут они получше нашего

Станислав Бушев

пох. на них, - на всех

Евгений Тренд

Разница есть.
Западная власть стремиться соблюдать законы.
А лучше, когда горбы по закону горбятся, а не по беспределу.

Елена Дудина

У нашей власти только риторика наша.
А вот действия ...порой просто удивляешься. Говорят одно, а делают всё, чтобы получилось противоположное.