Екатерина Максимова

Как думаете, чья пропаганда более "пропагандистая" - РФ или Украины?

Elena {{{{

Одинаковая

Елена Рогова

Диму Киселёва не переврёшь!

Юр
Юрий

одинаково хороши

Ол
Ольга

Это - два сапога, пара. Души-то родственные.

Светлана

они обменялись ролями. одни пропагандируют других для их дискредитации в глазах умных но не дальновидных людей

Наташа Безугленко

В Украине одни пропагандоны, нам с ними не о чём говорить!

Оксана @@@@@

ох уж эта пропаганда

Михаил Коршунов

равны. совок прет из всех рупоров.

Оксана

Пропаганда - буквально- подлежащее распространению - более "пропогандна" у того, у кого на это больше возможностей.

Виктория Черева

да у нас её вовсе нет... .
что-то я не вижу толпы прыгающих русских с криками- Бей хохлов спасай Россию....

Дарья

Я верю только фактам и свидетельствам очевидцев. . .в остальном не занимаю ни чью позицию...