Юрий Лосев

Как вы думаете, глобальное потепление правдо все так плохо, или это пропаганда и чья то выгода?

Андрей Дьячков

да, оно есть, но не так все ужасно как это говорит "РенТВ". Планета то тает, то замерзает. Это нормально

Анастасия Ковалева

тем кто сидит у крана...

Ан
Анастасия

Потепление нормально в нашу эпоху. Другое дело что оно неприятно для сложившейся тонкой пленки человеческой цивилизации. Урожай в степях гибнет, а те же американцы не рассчитывали выращивать его в средне полосе. Понимаете? Пустыни-то расширяются, нужно менять регионы выращивания, а "лишних" мест уже не осталось.
PS: Сегодня мы трясемся из-за своих выбросов, а завтра жахнет вулкан который 20 тыс. лет спал и выбросит CO2 вдвое больше чем человечество может выбросить за всё своё существование. Понимаете?