Алексей Ахапкин

Где же родилась моя дочь - в РФ или СССР?

Дочь родилась 16 апреля 1992 года.
Для анкеты нужно знать - где именно родилась: в РФ или в СССР?
Если можно, ссылочку на документ.

Алексей

Не помню, чтобы у кого -нибудь было в свидетельстве о рождении написано: родился в СССР. Писали, в какой республике. Например, я родилась в РСФСР. Поскольку на момент рождения РСФСР уже не существовало, Ваша дочь родилась в РФ.

Андрей Кравченко

в 1991 году был подписан документ о ликвидации СССР. Что ж Вы так? Это ж Ваша история...

Фая. Аитова

я 1991 года и я рожден в рф

Дм
Дмитрий

РФ конечно

Улан Бектемиров

Официально СССР прекратил своё существование 26 декабря 1991 года.

Кирилл Григорьев

А в свидетельстве о рождении этого нет?

Oleg

В свидетельстве о рождении вашей дочери написано.

Руслан

Если совсем уж точно-в СНГ, а так однозначно-в РФ, так как СССР в то время уже не существовало,

Виталий Харламов

да если бы она родилась в 70м году она родилась в рф

Альберт

Хоть так, хоть так. В стране не пуганных идиотов.