Вася Скотников

Что такое "получить генерала" в службе внешней разведки? (сейчас в новостях про администратора президента).

Учебная программа по литературе и публицистике освоена согласно светскости конституции.

Ответ получен от губернатора по телевизору. Одарённых детей всячески приобретать по типу усыновления. И он прав, следствие - это долгое обучение.

Виталик Правда

Получить генерала? Не иначе, как: не в службу, а в дружбу...