Ирина Ерохова

Почему американская разведка до сих пор не знает где находится Россия?

Людмила Кондрашова

А зачем знать, если и в Москве хорошо. Для них Россия заканчивает ТТК. а всё остальное не Россия. А так если что надо узнать - сами чиновники вывезут из страны на продажу.

Марина Череватая

у них на картах до сих пор ссср написано

Дмитриев Михаил

У них на карте "туман войны".

Константин Носачев

самый тупой вопрос который я слышал!)

Лёшка Иванов

причем тут разведчики, где Россия должны знать пилоты самолетов, разведчики ведь не пилоты.

Ник Клим

То есть, зачем знать географию, сказал кучеру, а он отвезёт!

Андрей Ющуков

Псаки не знает географию.

Наталья Шаброва

Вот такое у них образование)))))

Филюк

Как говорил Задорнов - "Американцы тупые".