Джа Халилов

Почему в американских тюрьмах до сих пор используют кандалы?

А*
Агата ***

Зато не используют холодные сырые карцеры в длину-ширину сантиметров в 50. И вообще, уж про что-что, а про тюрьмы россиянам бы помолчать лучше.

Irina Dimkova

атяиппёт?

Елизавета Иванова

Ты дурак???? Там камеры в тюрьмах с теликом и нормальной кроватью еще много плюсов

Максим Суворов

Им и так чуть ли не санаторй устроили, пусть хоть что то помешает скакать как кенгуру.

Айбек Осмонов

А ты драться не будешь .??Тогда развяжу .!!И драчить нехрена на начальницу, чо она тебе .??Бочка молофейная что ли .??

Ольга Чёрная

американская тюрьма не санаторий... это вам не Голландия какая нибудь..: -)...хотя для не опасных преступников и по первому разу тюрьмы вполне комфортные...

Станислав Пак

права человека + демократия

Дмитрий Спиридонов

Модно это у них

Ольга Афанасьева

дёшево и сердито

Иван Маркин

Ну, они же демократические.

Т*
Татьяна ***

Зато в Гуантонамо постоили футбольное поле для заключённых за 750 тыс долларов. Непонятно только, как в кандалах они будут играть в футбол.