Сергей Концедалов

почему используются до сих пор славянско-языческие праздники?

Evgeniya Poznikova

Они связанны с традициями устоями законами жизни и природы

Александр Климов

потому что они привязаны к циклу природы: солнцеворот, солнцестояние и тд

Елена Воронина

а все современные христианские праздники-это бывшие языческие. И все они связаны с космосом.

Катя Пронина

Дык не марсианские же брать! Движение планеты, климатические циклы еще никто не отменял.

Славик

Людям хочется веселиться и вкусно кушать. В этом нет ничего плохого, но есть ещё стороны жизни, о которых не стоит забывать. Многие праздники связывают с поклонением Богу. Поэтому стоит проверять угодны ли они ему. В этом Вам может помочь Священное Писание.

Дмитртй Иванов

Нам все едино - по какому поводу водку кушать...

Александр Брайт

Такова культура людей.