Vitaliy Petrenko

Какая зарплата, вы считаете является достойной, для агента иностранной разведки работающего в России ?

Андрей Сушков

50000$ в месяц.

Алина Ярцева

9 граммов в лоб.

Вячеслав Седунов

смертная казнь

OK
Olga K

Триста тридцать!

Серик Карашев

Здесь как-бы большой хитрости - нет. Обычная з. п. , согласно кпд) По моему мнению от 40 000 до 150 000 в среднем. Шпионы долго "не живут".

Алёна Полещук

такая которую не будут получать те у которых компьютер на контроле и будет заблокирован!!!

Маргарита Камынина

Вы молодец -вопрос отличный, но лучше было бы поместить его в категорию "юмор". Владлен.