Вадим Андреев

Участников на проекте, не владеющих русским письменным, уже можно считать иностранными агентами?

Виолетта Барбашина

Могу сказать: 象形文字

НЕ
Николай Е

Всегда были и есть люди, плохо владеющие русским письменным в силу природной безграмотности,
бывает такое: как бы ни учили правила, сколько бы ни зубрили, а всё равно напишут с ошибками.
Но мысль точно излагать все должны. Кто не хочет-иностранный агент))

Юра Кротов

Здесь намного больше, чем достаточно, иностранных агентов, вполне владеющих русским письменным...

Наташа Карпова

их можно считать даунами

Макс Гаврилин

Вряд ли. Иностранные агенты они на то и агенты, чтобы подозрение не вызывать)

Дмитрий Котов

Я таковыми их и считаю.

Валерий Н

Нет, их можно считать зеркалом нынешней образовательной политики.

Юл
Юлия

Все в переди!

Елизавета Рощевская

Да здесь тогда вообще филиал иностранной разведки.. . кстати, они-то своих агентов хорошо учат языкам.))

Александра Большакова

Они гораздо вредней для страны, чем любые агенты..

Ольга

Считайте их полудурками - и необидно, и политкорректно! :)))

Анюта Жукова

Просто писать ещё не научились
)

Елена Арсеньева Арсеньева

Тогда и Льва Толстого запишите. Он как и я не признавал знаков препинания. Запятых знаков и прочей херни.

Ирина Романова

Маи букавы как хачю так и пешу панятно ?))

Баxa

Как раз нет.

Светлана Матюсова

Похоже многие зхдесь только для того и находятся что бы орфографию изучать, да очки набирать. Перейдите на 1 тему выше и там рассуждайте об ошибках. Главная ошибка не орфографическая а умственная.

Александр

и всех кто плохо учится тоже агентами цру и моссада

Милонега Силицкая

А просто не владеющие русским, будучи русскими? То есть как-то изъясняются, но столь коряво и безграмотно, что лучше бы молчали. Ну разве что матерным владеют, да и то с ошибками- они кто?

На
Ната

себя пиаришь? запятые расставил. с учебником писал?

Ольга

Грамотный в русском языке -это не значит еще-образованный. Тем более, что и образование не дает никакого воспитания в большинстве своем