Лимсик

Поцелуй и обнимашки ,это измена?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Есть ведь дружеские , братские , родственные обнимашки и поцелуи . Важно какие чувства ты вкладываешь при этом , можно и изменять таким же образом . Если ты наряжаешься сексуально не для своего мужа , а чтобы понравиться другим , а не ему , то ты уже изменяешь .

Лимсик

Спасибо

Лимсик

😉

Ал
Алексей

нет измены прекратите..дайте до полна не до того будет . и если рядом страдает и протянуть руку радости начинается обзывание и гав

Лимсик

Ясно

Ал
Алексей

вы женщина . вам за 30 . мужу некогда в делах в стопках и т д в месяц раз и то поводит вялым и храпит . вам жить хочется? и при удобном случае получите то о чем тело воет . и это измена ?

Лимсик

Это вопрос мне

Ал
Алексей

нет конечно . обобщение . просто вопрос .

Лимсик

😊

Миша Лакомов Михаил

В Афганистане за прикосновение и казнить могут.Думаете у них мозгов нет.Я думаю они просто ревнивы и ревность возвели в закон.

Лимсик

Скорее всего

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Ты же не будешь врага целовать и обнимать, а значит, что это твой друг любимый. Но это в моногамных отношениях...

Ольга Просто ******

Нет..я на работе со многими целуюсь и обнимаюсь..😉..не зависимо от пола.. возраста и семейного положения...😇😉

Лимсик

Вы наверное свободна!

Ольга Просто ******

Я свободна..и от предрассудков тоже...главное что я себе доверяю..а это уже очень много значит...🌹

Лимсик

Согласна 🌹

Антонио Гареев

Ну, если б ты была моей женой и кто-то, либо с кем-то - в пятак бы ты получила в первую очередь.😅😂🤣💋

Лимсик

😁 😇

Я-
Я-Искал-Тебя

это глупость...мудрая жена не станет себя вести подобным образом...тем более на глазах мужа...

Лимсик

)))

Я-
Я-Искал-Тебя

это тебе не букашек кормить

Лимсик

Прям я о себе написала

Always One Alone

поцелуй Да. а обнимашки думаю нет. мало ли вдруг друг очень хороший по этому и обнимает.

Лимсик

🙃

Victor Kalugin

с моей точки зрения, обнимашки - нет, поцелуй - только в губы, или интимную часть тела

Лимсик

Спасибо

Victor Kalugin

наздоровье. всего вам доброго

Лимсик

Спасибо

Victor Kalugin

наздоровье

Лимсик

😊

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Поцелуй да, объятия если давно не видел хорошего человека я думаю это не измена

Лимсик

Спасибо

Ан
Андрей

Конечно. Это уже интимные вещи, такое не допустимо если есть партнер!

Лимсик

Согласна

Ан
Андрей

Ай молодец девочка

Лимсик

😇

Ан
Андрей

Блядство это самое ужасное что может быть в женщине. Будь стойкой девочка

Лимсик

😊ок

Старый Знакомый

измена - это когда родине изменяешь..все остальное - удовольствие)))

Дмитрий Карпов

Поход в ЗАГС с другой это измена. Все остальное это лёгкий флирт.

Лимсик

😊

Вадим Куклин

Сами по себе - нет. Но если понравится, то... Возможны варианты!🤔

Лимсик

Если один партнёр на поцелуй не отвечает

Вадим Куклин

Значит, это точно не партнёр. Ну, разве что очень стеснительный...🙂

Лимсик

😁

Вадим Куклин

Ага. Можно попробовать огонька добавить - глядишь, и второй воспламенится!

Лимсик

😊

Vo
Voyager

Конечно ))) значит ты эмоционально близка с другим человеком )))

Лимсик

Другие ощущение..., От неожиданности он даже получил от меня

Vo
Voyager

Ну это понятно... а какое послевкусие осталось? )))

Лимсик

Не помню

Vo
Voyager

Ну и ладно.... Высокий суд выносит тебе оправдательный вердикт ))))))

Лимсик

Спасибо

Корниенко Алексей

Нет, если с близкими друзьями, излишняя ревность, это тупость!

Лимсик

Соблазняет гад

Корниенко Алексей

На хрен пошли, твой поцелуй , это только твой выбор, он у тебя только раз в жизни есть, поверь, первый поцелуй он на всю жизнь запоминается, даже у парней

Лимсик

😊

Корниенко Алексей

Расскажешь потом! Только не дури!

Лимсик

Хорошо!

Ба
Батыр

Нет, это же просто поцелуй и обнимашки, а потом и секс можно

Лимсик

))

Ба
Батыр

Реальные фото можно только в личке увидеть

Лимсик

Да

Лимсик

🙂

Алексей Alex

Измена в душе должна появится, тогда да измена из головы😁

Лимсик

Если захотеть,то да

Алексей Alex

Но на данный момент не кому?😁

Лимсик

Есть

Лимсик

Ок

Миша Лакомов Михаил

даже дотронутся до противоположного пола и то уже измена.

Лимсик

Кошмар.....

Миша Лакомов Михаил

Психология людей вполне понятно,а демократия в отношениях,это природное воспитание.Есть женщины которые напрополую изменяют мужу,ну она гулящяя от природы,просто обстоятельства бросили их для своего спасения ,тем не менее муж не обращает внимания и они живут так ка будто нет проблем.Так что это уровень воспитания и терпимости к недостаткам в любимом.Измена не должна разрушать семью.Я не раз наблюдал восстановление семьи после развода из за измены и не раз видел людей которые после измены не прощали.

Лимсик

Согласна

Вадим

Смотря куда , и до поры до времени Может и дальше утянуть

Лимсик

Ок

Вадим

Есть результат ?

Лимсик

Какой

Вадим

От подруги

Лимсик

Напомните